Ergebnis für Hartmut Laufke
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 895A |
| Name | Hartmut Laufke |
| Nation | AUT |
| Team Name | Raiffeisenbank Region Graz Nord |
| Zeit | 00:26:20 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1432 |
| Geschlechter Rang | 1248 |
| Klassen Rang | 1248 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,62 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:46.1 00:02:46.1 |
| Finish | 00:26:19.8 00:29:05.9 |
Team Raiffeisenbank Region Graz Nord / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 895A | Hartmut | Laufke | AUT | 00:26:20 | 01:28:19.9 |
| 895B | Kurt | Friedl | AUT | 00:26:51 | |
| 895C | Stefan | Gutkauf-Moritsch | AUT | 00:35:10 |
Rang: 417.
relevante Artikel


