Ergebnis für René Gößler
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 886A |
| Name | René Gößler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Hoka-Hey |
| Zeit | 00:29:10 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2271 |
| Geschlechter Rang | 1810 |
| Klassen Rang | 1810 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:43 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,91 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,49 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:51.6 00:01:51.6 |
| Finish | 00:29:09.8 00:31:01.4 |
Team Hoka-Hey / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 886A | René | Gößler | AUT | 00:29:10 | 01:27:37.9 |
| 886C | Werner | Preßler | AUT | 00:29:11 | |
| 886B | Andreas | Kohlbacher | AUT | 00:29:18 |
Rang: 408.
relevante Artikel


