Ergebnis für Christoph Brandl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 837A |
| Name | Christoph Brandl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Pankl Racing 2 |
| Zeit | 00:24:36 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 930 |
| Geschlechter Rang | 840 |
| Klassen Rang | 840 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,44 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Finish | 00:24:35.4 |
relevante Artikel


