Ergebnis für Sandra Burger-Metschina
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 802A |
| Name | Sandra Burger-Metschina |
| Nation | AUT |
| Verein | ÖBB |
| Team Name | monty burns |
| Zeit | 00:25:59 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1335 |
| Geschlechter Rang | 162 |
| Klassen Rang | 162 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,27 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,78 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:05.1 00:02:05.1 |
| Finish | 00:25:58.3 00:28:03.4 |
Team monty burns / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 802B | Matthias | Stangl | AUT | 00:22:35 | 01:19:06.2 |
| 802A | Sandra | Burger-Metschina | AUT | 00:25:59 | |
| 802C | Johannes | Hagendorfer | AUT | 00:30:34 |
Rang: 136.
relevante Artikel


