Ergebnis für Niklas Benedicic
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 781A |
| Name | Niklas Benedicic |
| Nation | AUT |
| Team Name | Lötende Laufkolben |
| Zeit | 00:22:27 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 435 |
| Geschlechter Rang | 405 |
| Klassen Rang | 405 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,79 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:07:33.6 00:07:33.6 |
| Finish | 00:22:26.9 00:30:00.5 |
Team Lötende Laufkolben / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 781A | Niklas | Benedicic | AUT | 00:22:27 | 01:21:31.6 |
| 781B | Andreas | Anabith | AUT | 00:27:09 | |
| 781C | Thorsten | Hirschböck | AUT | 00:31:56 |
Rang: 324.
relevante Artikel


