Ergebnis für Rainer Lutz
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 762A |
| Name | Rainer Lutz |
| Nation | GER |
| Team Name | NXP Phantoms |
| Zeit | 00:32:27 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2899 |
| Geschlechter Rang | 2156 |
| Klassen Rang | 2156 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:22 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,62 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,43 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:06:04.1 00:06:04.1 |
| Finish | 00:32:26.8 00:38:30.9 |
relevante Artikel


