Ergebnis für Katinka Munz
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 752A |
| Name | Katinka Munz |
| Nation | AUT |
| Team Name | NFRA - Team Tini |
| Zeit | 00:34:22 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3167 |
| Geschlechter Rang | 903 |
| Klassen Rang | 903 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:44 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,47 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,90 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:24.1 00:04:24.1 |
| Finish | 00:34:21.6 00:38:45.7 |
Team NFRA - Team Tini / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 752C | Leonhard | Bayr | AUT | 00:21:35 | 01:23:35.5 |
| 752B | Ana | Bernsteiner | AUT | 00:27:40 | |
| 752A | Katinka | Munz | AUT | 00:34:22 |
Rang: 225.
relevante Artikel


