Ergebnis für Dominik Kowald
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 637A |
| Name | Dominik Kowald |
| Nation | AUT |
| Team Name | Social Computing Team - The Best |
| Zeit | 00:29:55 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2435 |
| Geschlechter Rang | 1905 |
| Klassen Rang | 1905 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,84 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,23 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:59.8 00:01:59.8 |
| Finish | 00:29:54.0 00:31:53.9 |
relevante Artikel


