Ergebnis für Verena Aldrian
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 627A |
| Name | Verena Aldrian |
| Nation | AUT |
| Team Name | KNAPP087 |
| Zeit | 00:28:25 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2067 |
| Geschlechter Rang | 391 |
| Klassen Rang | 391 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:34 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,99 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:07:29.1 00:07:29.1 |
| Finish | 00:28:24.1 00:35:53.2 |
relevante Artikel


