Ergebnis für Johanna Van Dulmen
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 615A |
| Name | Johanna Van Dulmen |
| Nation | AUT |
| Team Name | KNAPP075 |
| Zeit | 00:42:34 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3566 |
| Geschlechter Rang | 1146 |
| Klassen Rang | 1146 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:21 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,00 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,19 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:06:26.8 00:06:26.8 |
| Finish | 00:42:33.3 00:49:00.2 |
Team KNAPP075 / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 615B | Romina | Lindner | AUT | 00:42:32 | 02:07:37.3 |
| 615C | Jana | Peissl | AUT | 00:42:33 | |
| 615A | Johanna | Van Dulmen | AUT | 00:42:34 |
Rang: 139.
relevante Artikel


