Ergebnis für Christian Schnedl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 575A |
| Name | Christian Schnedl |
| Nation | AUT |
| Team Name | KNAPP035 |
| Zeit | 00:22:56 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 520 |
| Geschlechter Rang | 477 |
| Klassen Rang | 477 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:30 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,34 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:06:42.6 00:06:42.6 |
| Finish | 00:22:55.4 00:29:38.0 |
Team KNAPP035 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 575A | Christian | Schnedl | AUT | 00:22:56 | 01:16:39.2 |
| 575B | Christian | Slanina | AUT | 00:23:34 | |
| 575C | Kathrin | Glabutschnig | AUT | 00:30:10 |
Rang: 85.
relevante Artikel


