Ergebnis für Anja Steinberger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 53A |
| Name | Anja Steinberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | runDRITZ |
| Zeit | 00:23:35 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 670 |
| Geschlechter Rang | 62 |
| Klassen Rang | 62 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:37 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,60 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,98 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:55.6 00:03:55.6 |
| Finish | 00:23:34.3 00:27:29.9 |
Team runDRITZ / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 53C | Jürgen | Podritschnig | AUT | 00:21:45 | 01:08:25.0 |
| 53B | Johannes | Temmel | AUS | 00:23:06 | |
| 53A | Anja | Steinberger | AUT | 00:23:35 |
Rang: 21.
relevante Artikel


