Ergebnis für Victoria Walch
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 530A |
| Name | Victoria Walch |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team 2 - 4B |
| Zeit | 00:37:12 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3410 |
| Geschlechter Rang | 1055 |
| Klassen Rang | 1055 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,23 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:40.1 00:01:40.1 |
| Finish | 00:37:11.1 00:38:51.2 |
Team Team 2 - 4B / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 530C | Peter | Weißensteiner | AUT | 00:24:02 | 01:41:07.0 |
| 530A | Victoria | Walch | AUT | 00:37:12 | |
| 530B | Nadine | Wagner | AUT | 00:39:55 |
Rang: 449.
relevante Artikel


