Ergebnis für Christian Hiebaum
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 514A |
| Name | Christian Hiebaum |
| Nation | AUT |
| Team Name | da schnölle und de loungsamen |
| Zeit | 00:24:47 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 988 |
| Geschlechter Rang | 889 |
| Klassen Rang | 889 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,43 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,35 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:46.3 00:02:46.3 |
| Finish | 00:24:46.4 00:27:32.8 |
Team da schnölle und de loungsamen / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 514A | Christian | Hiebaum | AUT | 00:24:47 | 01:19:18.1 |
| 514B | Christoph | Gobly-Heigl | AUT | 00:26:21 | |
| 514C | Maximilian | Waniek | AUT | 00:28:12 |
Rang: 286.
relevante Artikel


