Ergebnis für Gerald Lichtenegger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 51A |
| Name | Gerald Lichtenegger |
| Nation | AUT |
| Verein | A8 - Yes, we care |
| Team Name | A8 - Yes, we care 9 |
| Zeit | 00:30:37 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2569 |
| Geschlechter Rang | 1980 |
| Klassen Rang | 1980 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:00 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,78 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,99 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:59.8 00:02:59.8 |
| Finish | 00:30:36.8 00:33:36.6 |
Team A8 - Yes, we care 9 / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 51C | Philipp | Ritschko | AUT | 00:22:42 | 01:16:00.7 |
| 51B | Mathias | Heschl | AUT | 00:22:43 | |
| 51A | Gerald | Lichtenegger | AUT | 00:30:37 |
Rang: 212.
relevante Artikel


