Ergebnis für Michael Brenner-Fließer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 499A |
| Name | Michael Brenner-Fließer |
| Nation | AUT |
| Verein | Joanneum Research |
| Team Name | JR-Win4LIFE |
| Zeit | 00:20:30 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 179 |
| Geschlechter Rang | 170 |
| Klassen Rang | 170 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:01 min/km |
| Meter pro Sekunde | 4,15 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,93 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:33.8 00:00:33.8 |
| Finish | 00:20:29.5 00:21:03.4 |
Team JR-Win4LIFE / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 499A | Michael | Brenner-Fließer | AUT | 00:20:30 | 01:12:24.9 |
| 499C | Stephan | Schwarzinger | AUT | 00:23:32 | |
| 499B | Hannes | Schwaiger | AUT | 00:28:25 |
Rang: 134.
relevante Artikel


