Ergebnis für Eckart Ferch
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 484A |
| Name | Eckart Ferch |
| Nation | AUT |
| Team Name | Jaufer Racing Team 3 |
| Zeit | 00:24:34 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 925 |
| Geschlechter Rang | 835 |
| Klassen Rang | 835 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,46 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:09.9 00:01:09.9 |
| Finish | 00:24:33.5 00:25:43.4 |
Team Jaufer Racing Team 3 / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 484B | Nikolas | Reitgruber | AUT | 00:20:49 | 01:09:01.5 |
| 484C | Friedrich | Kahlen | AUT | 00:23:40 | |
| 484A | Eckart | Ferch | AUT | 00:24:34 |
Rang: 78.
relevante Artikel


