Ergebnis für Angelika Siedl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 48A |
| Name | Angelika Siedl |
| Nation | AUT |
| Verein | A8 - Yes, we care |
| Team Name | A8 - Yes, we care 6 |
| Zeit | 00:33:09 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3008 |
| Geschlechter Rang | 808 |
| Klassen Rang | 808 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:30 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,56 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,23 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:09.8 00:04:09.8 |
| Finish | 00:33:08.0 00:37:17.9 |
Team A8 - Yes, we care 6 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 48B | Christian | Kaltenegger | AUT | 00:33:08 | 01:39:26.4 |
| 48A | Angelika | Siedl | AUT | 00:33:09 | |
| 48C | Patrick | Fraiss | AUT | 00:33:12 |
Rang: 441.
relevante Artikel


