Ergebnis für Matthias Geisriegler
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 468A |
| Name | Matthias Geisriegler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Interad Team InBOS |
| Zeit | 00:30:47 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2614 |
| Geschlechter Rang | 2010 |
| Klassen Rang | 2010 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,76 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,94 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:12.1 00:03:12.1 |
| Finish | 00:30:46.9 00:33:59.0 |
Team Interad Team InBOS / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 468A | Matthias | Geisriegler | AUT | 00:30:47 | 01:43:05.6 |
| 468B | André | Fauland | AUT | 00:35:43 | |
| 468C | Alexander | Welz | AUT | 00:36:37 |
Rang: 489.
relevante Artikel


