Ergebnis für Paul Rathmayr
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 460A |
| Name | Paul Rathmayr |
| Nation | AUT |
| Team Name | Intact - Plattfüße |
| Zeit | 00:29:02 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2236 |
| Geschlechter Rang | 1791 |
| Klassen Rang | 1791 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:42 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,93 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,54 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:30.6 00:01:30.6 |
| Finish | 00:29:01.4 00:30:32.0 |
Team Intact - Plattfüße / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 460C | Armin | Prugmaier | AUT | 00:28:56 | 01:26:52.9 |
| 460B | Robbin | Van Zanten | NED | 00:28:57 | |
| 460A | Paul | Rathmayr | AUT | 00:29:02 |
Rang: 397.
relevante Artikel


