Ergebnis für Marie Pleschberger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 446A |
| Name | Marie Pleschberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | ILF Runners Raaba 2 |
| Zeit | 00:34:04 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3133 |
| Geschlechter Rang | 885 |
| Klassen Rang | 885 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,50 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,98 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:05.8 00:03:05.8 |
| Finish | 00:34:03.0 00:37:08.9 |
Team ILF Runners Raaba 2 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 446C | Leonhard | Pölzer | AUT | 00:25:57 | 01:27:40.1 |
| 446B | Philipp | Veraszto | AUT | 00:27:41 | |
| 446A | Marie | Pleschberger | AUT | 00:34:04 |
Rang: 307.
relevante Artikel


