Ergebnis für Valentina Gartner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 434A |
| Name | Valentina Gartner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Sind wir schon da? |
| Zeit | 00:31:45 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2779 |
| Geschlechter Rang | 676 |
| Klassen Rang | 676 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,68 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,64 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:54.3 00:00:54.3 |
| Finish | 00:31:44.5 00:32:38.9 |
relevante Artikel


