Ergebnis für Lisa Maria Sommerbauer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 431A |
| Name | Lisa Maria Sommerbauer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Atemlos |
| Zeit | 00:36:13 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3354 |
| Geschlechter Rang | 1020 |
| Klassen Rang | 1020 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,35 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,45 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:54.1 00:00:54.1 |
| Finish | 00:36:12.8 00:37:06.9 |
Team Atemlos / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 431A | Lisa Maria | Sommerbauer | AUT | 00:36:13 | 01:49:06.0 |
| 431B | Lisa | Thaller | AUT | 00:36:27 | |
| 431C | Viktoria | Thaller | AUT | 00:36:27 |
Rang: 121.
relevante Artikel


