Ergebnis für Heribert Truschnegg
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 43A |
| Name | Heribert Truschnegg |
| Nation | AUT |
| Verein | A8 - Yes, we care |
| Team Name | A8 - Yes, we care 1 |
| Zeit | 00:22:44 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 484 |
| Geschlechter Rang | 449 |
| Klassen Rang | 449 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:27 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,74 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,46 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:41.1 00:00:41.1 |
| Finish | 00:22:43.0 00:23:24.1 |
Team A8 - Yes, we care 1 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 43A | Heribert | Truschnegg | AUT | 00:22:44 | 01:23:42.4 |
| 43B | Birgit | Strimitzer-Riedler | AUT | 00:28:53 | |
| 43C | Sara | Tunner | AUT | 00:32:07 |
Rang: 229.
relevante Artikel


