Ergebnis für Weiß Romana
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 417A |
| Name | Weiß Romana |
| Nation | AUT |
| Team Name | Linien 3 |
| Zeit | 00:28:05 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1974 |
| Geschlechter Rang | 360 |
| Klassen Rang | 360 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:30 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,03 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,90 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:57.1 00:00:57.1 |
| Finish | 00:28:04.3 00:29:01.4 |
relevante Artikel


