Ergebnis für Martin Stampfl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 406A |
| Name | Martin Stampfl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Süd 2 |
| Zeit | 00:57:59 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 3621 |
| Geschlechter Rang | 2443 |
| Klassen Rang | 2443 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 11:22 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,47 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,28 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Finish | 00:57:58.0 |
relevante Artikel


