Ergebnis für Benjamin Truschnegg
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 386A |
| Name | Benjamin Truschnegg |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team Grundbuch |
| Zeit | 00:28:41 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2136 |
| Geschlechter Rang | 1726 |
| Klassen Rang | 1726 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:37 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,96 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,67 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:26.6 00:00:26.6 |
| Finish | 00:28:40.5 00:29:07.2 |
Team Team Grundbuch / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 386A | Benjamin | Truschnegg | AUT | 00:28:41 | 01:34:02.2 |
| 386C | Alexandra | Palz | AUT | 00:30:08 | |
| 386B | Lisa | Scherkl | AUT | 00:35:15 |
Rang: 396.
relevante Artikel


