Ergebnis für Karin Farkas
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 363A |
| Name | Karin Farkas |
| Nation | AUT |
| Verein | GIP - Gemeinnützige Projekt GmbH |
| Team Name | GIP - Grabenstraße Laufteam |
| Zeit | 00:34:02 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3126 |
| Geschlechter Rang | 880 |
| Klassen Rang | 880 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,50 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,99 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:24.6 00:00:24.6 |
| Finish | 00:34:01.2 00:34:25.8 |
Team GIP - Grabenstraße Laufteam / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 363B | Marilyn | Hernandez Galicia | AUT | 00:24:46 | 01:32:41.4 |
| 363C | Sabrina | Rapp | AUT | 00:33:55 | |
| 363A | Karin | Farkas | AUT | 00:34:02 |
Rang: 62.
relevante Artikel


