Ergebnis für Daniel Hurdax
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 326A |
| Name | Daniel Hurdax |
| Nation | AUT |
| Team Name | ? |
| Zeit | 00:34:53 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 3232 |
| Geschlechter Rang | 2289 |
| Klassen Rang | 2289 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:50 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,44 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:18.3 00:03:18.3 |
| Finish | 00:34:52.2 00:38:10.5 |
relevante Artikel


