Ergebnis für Roland Siegel
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 24A |
| Name | Roland Siegel |
| Nation | AUT |
| Team Name | GSO Runners |
| Zeit | 00:22:43 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 481 |
| Geschlechter Rang | 446 |
| Klassen Rang | 446 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:27 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,74 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,47 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:30.1 00:00:30.1 |
| Finish | 00:22:42.4 00:23:12.5 |
Team GSO Runners / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 24C | Gerald | Fuchsbichler | AUT | 00:20:43 | 01:14:25.0 |
| 24A | Roland | Siegel | AUT | 00:22:43 | |
| 24B | Kristin | Schober | AUT | 00:31:01 |
Rang: 67.
relevante Artikel


