Ergebnis für Thomas Krizanac
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 211A |
| Name | Thomas Krizanac |
| Nation | AUT |
| Team Name | CITIES 3 |
| Zeit | 00:22:17 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 409 |
| Geschlechter Rang | 382 |
| Klassen Rang | 382 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:22 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,73 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:47.1 00:04:47.1 |
| Finish | 00:22:16.5 00:27:03.6 |
Team CITIES 3 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 211A | Thomas | Krizanac | AUT | 00:22:17 | 01:50:39.6 |
| 211C | Emina | Jordamovic-Kuric | 00:38:54 | ||
| 211B | Kevin-Daniel | Handolecu | AUT | 00:49:30 |
Rang: 499.
relevante Artikel


