Ergebnis für Michaela Poller
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 203A |
| Name | Michaela Poller |
| Nation | AUT |
| Team Name | 2 beauties&the beast (bvaeb) |
| Zeit | 00:31:56 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2812 |
| Geschlechter Rang | 698 |
| Klassen Rang | 698 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,66 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,58 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:05.3 00:03:05.3 |
| Finish | 00:31:55.5 00:35:00.9 |
Team 2 beauties&the beast (bvaeb) / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 203C | Maximilian | Krassnitzer | AUT | 00:22:32 | 01:21:13.9 |
| 203B | Lisa-Marie | Apfelbacher | AUT | 00:26:48 | |
| 203A | Michaela | Poller | AUT | 00:31:56 |
Rang: 176.
relevante Artikel


