Ergebnis für Johannes Lang
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 192A |
| Name | Johannes Lang |
| Nation | AUT |
| Team Name | Fish out of water |
| Zeit | 00:26:19 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1425 |
| Geschlechter Rang | 1242 |
| Klassen Rang | 1242 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:21.5 00:01:21.5 |
| Finish | 00:26:18.3 00:27:39.9 |
Team Fish out of water / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 192A | Johannes | Lang | AUT | 00:26:19 | 01:21:59.7 |
| 192B | Bernhard | Motschiunig | AUT | 00:26:20 | |
| 192C | Emrah | Özbay | TUR | 00:29:22 |
Rang: 336.
relevante Artikel


