Ergebnis für Jakob Edler
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 184A |
| Name | Jakob Edler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Die Umwelttechniker |
| Zeit | 00:38:06 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 3465 |
| Geschlechter Rang | 2380 |
| Klassen Rang | 2380 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,03 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Finish | 00:38:05.3 |
relevante Artikel


