Ergebnis für Doris Schwaiger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 159A |
| Name | Doris Schwaiger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Bartelt 3 |
| Zeit | 00:32:02 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2829 |
| Geschlechter Rang | 702 |
| Klassen Rang | 702 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:17 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,65 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,55 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:12.3 00:03:12.3 |
| Finish | 00:32:01.5 00:35:13.9 |
relevante Artikel


