Ergebnis für Matthias Goldgruber
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 151A |
| Name | Matthias Goldgruber |
| Nation | AUT |
| Team Name | AVL DHD Cruser |
| Zeit | 00:22:46 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 490 |
| Geschlechter Rang | 452 |
| Klassen Rang | 452 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,73 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,44 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:07:47.8 00:07:47.8 |
| Finish | 00:22:45.3 00:30:33.1 |
Team AVL DHD Cruser / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 151A | Matthias | Goldgruber | AUT | 00:22:46 | 01:21:45.3 |
| 151C | Ivana | Lizdek | AUT | 00:26:58 | |
| 151B | Judit | Allwinger | AUT | 00:32:03 |
Rang: 186.
relevante Artikel


