Ergebnis für Franz Reisenhofer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 147A |
| Name | Franz Reisenhofer |
| Nation | AUT |
| Verein | AVL-BSV |
| Team Name | schnell geht mal gar nix |
| Zeit | 00:22:25 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 426 |
| Geschlechter Rang | 397 |
| Klassen Rang | 397 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,79 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,65 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:03.3 00:05:03.3 |
| Finish | 00:22:24.0 00:27:27.4 |
Team schnell geht mal gar nix / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 147A | Franz | Reisenhofer | AUT | 00:22:25 | 01:23:38.4 |
| 147B | Thomas | Bindreiter | AUT | 00:27:07 | |
| 147C | Vishnu Matthias | Tengg | AUT | 00:34:09 |
Rang: 355.
relevante Artikel


