Ergebnis für Sabine Agatic
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 130A |
| Name | Sabine Agatic |
| Nation | AUT |
| Verein | AVL-BSV |
| Team Name | E - Machines |
| Zeit | 00:34:02 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3130 |
| Geschlechter Rang | 884 |
| Klassen Rang | 884 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,50 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,99 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:57.6 00:05:57.6 |
| Finish | 00:34:01.6 00:39:59.2 |
relevante Artikel


