Ergebnis für Harald Kolk
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1190A |
| Name | Harald Kolk |
| Nation | AUT |
| Team Name | Wurstprinzessinnen |
| Zeit | 00:24:05 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 787 |
| Geschlechter Rang | 715 |
| Klassen Rang | 715 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:43 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,53 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,71 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:03.3 00:01:03.3 |
| Finish | 00:24:04.3 00:25:07.6 |
Team Wurstprinzessinnen / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1190B | Stefan | Kirschbichler | AUT | 00:21:48 | 01:10:01.4 |
| 1190A | Harald | Kolk | AUT | 00:24:05 | |
| 1190C | Oliver | Zehbe | GER | 00:24:10 |
Rang: 89.
relevante Artikel


