Ergebnis für Alexander Stadlhofer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1151A |
| Name | Alexander Stadlhofer |
| Nation | AUT |
| Verein | UNIQA |
| Team Name | Carneri |
| Zeit | 00:20:28 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 175 |
| Geschlechter Rang | 166 |
| Klassen Rang | 166 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:01 min/km |
| Meter pro Sekunde | 4,15 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:39.8 00:03:39.8 |
| Finish | 00:20:27.4 00:24:07.2 |
Team Carneri / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1151A | Alexander | Stadlhofer | AUT | 00:20:28 | 01:18:15.9 |
| 1151B | Daniel | Gletthofer | AUT | 00:25:27 | |
| 1151C | Aram | Hashem | AUT | 00:32:22 |
Rang: 265.
relevante Artikel


