Ergebnis für Michaela Brauchart
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1143A |
| Name | Michaela Brauchart |
| Nation | AUT |
| Team Name | Run for TRIMAS |
| Zeit | 00:43:00 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3570 |
| Geschlechter Rang | 1150 |
| Klassen Rang | 1150 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:26 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,98 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,12 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:54.8 00:03:54.8 |
| Finish | 00:42:59.8 00:46:54.7 |
Team Run for TRIMAS / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1143B | Lisa | Lewenbauer | AUT | 00:42:59 | 02:08:58.0 |
| 1143C | Laura | Gabbichler | AUT | 00:43:00 | |
| 1143A | Michaela | Brauchart | AUT | 00:43:00 |
Rang: 140.
relevante Artikel


