Ergebnis für Lisa Neureiter
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1103A |
| Name | Lisa Neureiter |
| Nation | AUT |
| Team Name | STROHBOTASTIC-Backup Team |
| Zeit | 00:28:10 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2005 |
| Geschlechter Rang | 366 |
| Klassen Rang | 366 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:31 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,02 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,86 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:19.3 00:01:19.3 |
| Finish | 00:28:09.8 00:29:29.2 |
relevante Artikel


