Ergebnis für Julia Bretterklieber
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1097A |
| Name | Julia Bretterklieber |
| Nation | AUT |
| Team Name | SFG Running #2 |
| Zeit | 00:25:36 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1214 |
| Geschlechter Rang | 132 |
| Klassen Rang | 132 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:01 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,32 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:34.0 00:01:34.0 |
| Finish | 00:25:35.8 00:27:09.9 |
Team SFG Running #2 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1097C | Martin | Buchsbaum | AUT | 00:24:44 | 01:18:18.7 |
| 1097A | Julia | Bretterklieber | AUT | 00:25:36 | |
| 1097B | Doris | Paier | AUT | 00:28:00 |
Rang: 118.
relevante Artikel


