Ergebnis für Sarah Tatschl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1084A |
| Name | Sarah Tatschl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Öffentlichkeitsarbeit Stadt Graz |
| Zeit | 00:27:59 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1951 |
| Geschlechter Rang | 350 |
| Klassen Rang | 350 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:29 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,04 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,94 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:48.8 00:01:48.8 |
| Finish | 00:27:58.5 00:29:47.4 |
relevante Artikel


