Ergebnis für Kerstin Professner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1056A |
| Name | Kerstin Professner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Flanierendes Fleckvieh |
| Zeit | 00:40:09 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3529 |
| Geschlechter Rang | 1126 |
| Klassen Rang | 1126 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,12 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,62 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:31.8 00:03:31.8 |
| Finish | 00:40:08.1 00:43:39.9 |
Team Flanierendes Fleckvieh / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1056C | Johannes | Kuhn | AUT | 00:29:03 | 01:44:14.9 |
| 1056B | Tanja | Erlacher | AUT | 00:35:05 | |
| 1056A | Kerstin | Professner | AUT | 00:40:09 |
Rang: 472.
relevante Artikel


