Ergebnis für Theresa Wallas
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1041A |
| Name | Theresa Wallas |
| Nation | AUT |
| Team Name | Las 3 tortugas |
| Zeit | 00:31:20 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2709 |
| Geschlechter Rang | 645 |
| Klassen Rang | 645 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:32.3 00:04:32.3 |
| Finish | 00:31:19.0 00:35:51.4 |
relevante Artikel


