Ergebnis für Jan Van Der Moeren
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1033A |
| Name | Jan Van Der Moeren |
| Nation | BEL |
| Team Name | SES-imagotag 3 |
| Zeit | 00:21:13 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 244 |
| Geschlechter Rang | 231 |
| Klassen Rang | 231 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 4,01 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,42 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:54.6 00:02:54.6 |
| Finish | 00:21:12.9 00:24:07.5 |
Team SES-imagotag 3 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1033A | Jan | Van Der Moeren | BEL | 00:21:13 | 01:11:58.3 |
| 1033C | Philipp | Habersberger | AUT | 00:24:18 | |
| 1033B | Sandra | Schänzer | AUT | 00:26:28 |
Rang: 51.
relevante Artikel


