Team Ergebnisse / 6. Neunkirchner Firmenlauf (virtuell mit MFS-Tool) 12. bis 16.06.21 - Einzelbewerb Laufen über 5km
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 93 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kienthaler | 48B | Stephan | Wehrberger | AUT | 00:19:12 | 01:03:38.0 |
48A | Markus | Janisch | AUT | 00:21:04 | |||
48C | Simone | Wehrberger | AUT | 00:23:22 | |||
2. | Sparkasse Ternitz/Wimpassing | 13A | Sebastian | Ebner | AUT | 00:22:37 | 01:14:21.0 |
13C | Andreas | Kostal | AUT | 00:23:38 | |||
13B | Sabrina | Hertner | AUT | 00:28:06 | |||
3. | The Running Geckos | 40B | Robert | Woltron | AUT | 00:23:38 | 01:17:00.0 |
40A | Erich | Jernejcic | AUT | 00:26:37 | |||
40C | Marie | Karner | AUT | 00:26:45 | |||
4. | Dorn & Partner Steuerberatung Team 1 | 20A | Peter | Dorn | AUT | 00:22:06 | 01:20:38.0 |
20B | Doris | Fallenbüchel | AUT | 00:24:46 | |||
20C | Verena | Bauer | AUT | 00:33:46 | |||
5. | SAMLINSCHI | 61C | Jürgen | Lind | AUT | 00:22:54 | 01:20:58.0 |
61B | Marlies | Schick | AUT | 00:26:54 | |||
61A | Andrea | Samwald | AUT | 00:31:10 | |||
6. | HiFire L2 | 79C | Daniel | Kornfehl | AUT | 00:24:00 | 01:21:46.0 |
79A | Tanja | Kurzreiter | AUT | 00:27:41 | |||
79B | Michael | Schatzer | AUT | 00:30:05 | |||
7. | Embers Laufteam 1 | 59A | Christian | Lang | AUT | 00:20:56 | 01:23:40.0 |
59B | Elmar | Kickingereder | AUT | 00:29:36 | |||
59C | Daniela | Polleres | AUT | 00:33:08 | |||
8. | Move your body | 14C | Andreas | Samwald | AUT | 00:25:00 | 01:23:57.0 |
14B | Alexander | Samwald | AUT | 00:29:18 | |||
14A | Christine | Hajek | AUT | 00:29:39 | |||
9. | BlueRacket | 63C | Szilveszter | Porpaczy | HUN | 00:17:55 | 01:24:35.0 |
63A | Rita Eva | Wagner | HUN | 00:31:35 | |||
63B | Agota | Szanto | HUN | 00:35:05 | |||
10. | SPK NK | 84B | Stefan | Schwarz | AUT | 00:24:24 | 01:24:53.0 |
84A | Stefanie | Endler | AUT | 00:28:07 | |||
84C | Anita | Rennhofer | AUT | 00:32:22 | |||
11. | IMCU Hochegg | 12C | Dagmar | Kapfenberger | AUT | 00:24:24 | 01:24:58.0 |
12A | Michaela | List | AUT | 00:30:12 | |||
12B | Florian | Karlinger | AUT | 00:30:22 | |||
12. | Raiffeisen Mixed | 34C | Stefan | Schebesta | AUT | 00:27:32 | 01:25:26.0 |
34B | Andreas | Pichler | AUT | 00:28:50 | |||
34A | Ingrid | Pichler | AUT | 00:29:04 | |||
13. | Raiffeisen HahnimKorb | 35C | Andrea | Knöchl | AUT | 00:27:28 | 01:26:38.0 |
35A | Christian | Stangl | AUT | 00:28:11 | |||
35B | Katharina | Spiess | AUT | 00:30:59 | |||
14. | Küchenschnecken | 25A | Reinhold | Krapfl | AUT | 00:24:28 | 01:26:51.0 |
25C | Stefan | Steiner | AUT | 00:30:23 | |||
25B | Karin | Rehberger | AUT | 00:32:00 | |||
15. | Gemeinde Kirchberg 1 | 72A | Willibald | Fuchs | AUT | 00:25:53 | 01:27:24.0 |
72B | Michaela | Wallner | AUT | 00:28:21 | |||
72C | Michael | Morgenbesser | AUT | 00:33:10 | |||
16. | Bezirksblätter Neunkirchen | 52A | Thomas | Santrucek | AUT | 00:21:13 | 01:29:13.0 |
52C | Doris | Urban | AUT | 00:30:00 | |||
52B | Thomas | Kratzer | AUT | 00:38:00 | |||
17. | Raiffeisen Mixed 2 | 36A | Kul | Serdal | AUT | 00:26:01 | 01:30:57.0 |
36C | Annemarie | Pichler | AUT | 00:30:15 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert