Ergebnis für Sebastian Schmoll
| Veranstaltung | Piestingtallauf 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | 500m Kinderlauf |
| Startnummer | 4526 |
| Name | Sebastian Schmoll |
| Nation | AUT |
| Zeit | 00:05:54.6 |
| Distanz | 500 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M3 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 116 |
| Geschlechter Rang | 60 |
| Klassen Rang | 6 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 11:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,41 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,08 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:07.8 00:00:07.8 |
| Ziel | 00:05:46.7 00:05:54.6 |
Album Piestingtallauf / 22.10.2017
Album Piestingtallauf / 24.10.2010
Album Piestingtallauf / 18.10.2009
Album Piestingtallauf 2 / 21.10.2007
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


