Ergebnis für Tina Fellner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 141A |
| Name | Tina Fellner |
| Nation | AUT |
| Verein | BIG 3 |
| Team Name | BIG 3 |
| Zeit | 00:31:22 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1711 |
| Geschlechter Rang | 405 |
| Klassen Rang | 405 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,76 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:28.5 00:02:28.5 |
| Finish | 00:31:21.5 00:33:50.1 |
relevante Artikel


